Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Лимассоле №210618

210618
https://dom.com.cy/upload/uf/fab/zwg8b3tx2gkz0qlhdkl3kaprvuhqqco0.jpg
115
Специальное предложение
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Фото 48
Фото 49
Фото 50
Фото 51
Фото 52
Фото 53
Фото 54
Фото 55
Фото 56
Фото 57
Фото 58
Фото 59
Фото 60
Фото 61
Фото 62
Фото 63
Описание:

Продаются 3-спальные апартаменты в самом сердце туристической набережной Лимассола, районе Агиос Тихонас. На этаже большая веранда-сад. Проект уютно соседствует с лучшими отелями острова, дизайнерскими бутиками, известными кафе, ресторанами, супермаркетами, а также, лучшими пристанями для яхт. Захватывающие виды на Cредиземное море с частных веранд. Высококачественные материалы и отделка. Дизайнерские интерьерные решения. Крытый паркинг. Лобби. Круглосуточный консьерж и охрана. Безопасное хранилище с сейфом во всех апартаментах. Услуги и инфраструктура 5* отеля. Ресторан VIP класса. Зона отдыха. Библиотека / бизнес-центр. Детская комната. Частный клуб для резидентов. Панорамная терраса на вершине здания. Ландшафтные сады с фонтанами и лагунами. Бассейн с оборудованной территорией. Игровая площадка. Теннисный корт. 1 парковка

Читать далее
Объект
№210618
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
188 м2
Жилая площадь:
148 м2
Этажность:
27
Этаж:
8
Год постройки:
07/2024
Расстояние до моря:
50 м
Класс энергоэффективности:
A
2 300 000 EUR
12 234 EUR/м2
2026-06-12T21:33
210618
Записаться на просмотр
Поделиться: