Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Фамагусте №209757

209757
https://dom.com.cy/upload/uf/c39/mdqwzspr8wqvxl7qp0ykget2mtcvc4ab.jpg
Описание:

Продаются апартаменты в новом жилом здании в районе Frenaros, Famagusta. Здание состоит из двух этажей и включает всего 10 квартир с 1, 2 и 3 спальнями, что создаёт спокойную и уютную атмосферу проживания. В доме предусмотрен лифт, а для каждой квартиры — собственное парковочное место и кладовая.

Квартира полностью готова к проживанию и продаётся с мебелью, бытовой техникой и установленными кондиционерами, что делает её отличным вариантом как для жизни, так и для инвестиции. Здание соответствует классу энергоэффективности A, обеспечивая комфорт и экономию электроэнергии.

Деревня Френарос расположена вдали от туристических курортов Ayia Napa и Protaras и является популярным местом для проживания среди местных жителей и экспатов. Здесь сохраняется традиционная кипрская атмосфера с уютными кафе и местными тавернами, создавая идеальные условия для спокойной и комфортной жизни.

Читать далее
Объект
№209757
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
90 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Расстояние до моря:
6800 м
Класс энергоэффективности:
A
170 000 EUR + VAT
1 889 EUR/м2
2026-06-15T12:34
209757
Записаться на просмотр
Поделиться: