Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Никосии №209464

209464
https://dom.com.cy/upload/uf/8c3/ur1f4clih10shpapglce2vv3mbzvi1m6.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продаётся пентхаус с террасой на крыше в районе Strovolos, Nicosia. Удобное расположение рядом с магазинами, кафе и основными транспортными маршрутами. Квартира идеально подходит для комфортного проживания или инвестиций. Спокойный район, развитая инфраструктура и быстрый доступ к центру города.

Читать далее
Объект
№209464
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
184 м2
Жилая площадь:
108 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
10/2027
Класс энергоэффективности:
A
420 000 EUR + VAT
2 283 EUR/м2
2026-06-14T12:46
209464
Записаться на просмотр
Поделиться: