Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Лимассоле №161509

161509
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9a5/1920_1080_2/v9c18vlovjh8yk14b0s94lp95r8k0h9v.jpg
Описание:

Продается пентхаус в комплексе апартаментов в районе Agios Athanasios, Limassol. В апартаментах высококачественная отделка и материалы, эксклюзивный ламинат и мрамор, пол с подогревом, брендовая кухня, двойные стеклопакеты, солнечные панели для нагрева воды, насос для напора воды, проводка под кондиционеры в каждой комнате.

Читать далее
Объект
№161509
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
224 м2
Жилая площадь:
103 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
10/2024
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
A
950 000 EUR + VAT
4 241 EUR/м2
2026-06-22T20:00
161509
Записаться на просмотр
Поделиться: