Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Никосии №209260

209260
https://dom.com.cy/upload/uf/f26/96rydvd3k1596phrrkryo0qq8e8wmpm3.jpg
Описание:

Продается квартира с садом на крыше в новом комплексе в Aglantzia, Nicosia. Комплекс состоит из 3 этажей и предлагает 9 тщательно спроектированных квартир. Каждая квартира выделяется современным дизайном и архитектурой, построена с использованием высококачественных материалов. В апартаментах светлые спальни, просторная кухня-гостиная, ванные комнаты. Установлены кондиционеры и полы с подогревом. Здание оснащено хорошей тепло- и звукоизоляцией, термальными алюминиевыми окнами и балконными дверьми. Класс энергоэффективной А. Для каждой квартиры предусмотрена крытая парковка и кладовая. В здании есть лифт.

Читать далее
Объект
№209260
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
136 м2
Жилая площадь:
79 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
12/2026
Класс энергоэффективности:
A
265 000 EUR + VAT
1 949 EUR/м2
305 000 EUR
2026-06-14T03:01
209260
Записаться на просмотр
Поделиться: