Магазин в Лимассоле №208692
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/79c/1920_1080_2/40jxi6ndnxc0bopvac8ly1w23jr0ulhs.jpeg
2026-06-17T22:31
208692
Дополнительно:
Кондиционер
Парковка
Кладовая
Туалет
Кухня
Описание:
Продается новое коммерческое помещение в Germasogeia, Limassol. Общая площадь - 544 м2, которая делится на: Ground floor - 209 м2, Mezzanine 156.45 м2, Veranda - 134.00 м2 и Technical floor 45 м2 Здание находится в престижном месте на одной из самых оживленных улиц Лимассола и в нескольких минутах ходьбы от моря. Помещения включают в себя, но не ограничиваются этим: отделку стен, наружные системы кондиционирования воздуха VRV и подготовку для установки сантехники, кухни, осветительных розеток и выключателей. Расположен рядом со всеми удобствами.
Читать далее
Объект
№208692
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
544 м2
Площадь участка:
315 м2
Внутренняя площадь:
410 м2
Расстояние до моря:
100 м
4 200 000 EUR
4200000
7 721
EUR/м2
Записаться на просмотр
Похожие предложения
3248 объектов
Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1df/1088_820_2/5k1hdo3ozc81qh3m7ds8u86qakaz0jvp.jpg
Площадь:
1350 м2
Участок:
533 м2
1 650 000 EUR
1 222 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6cb/1088_820_2/lkinw92zzfnxh7uk42yix9c3b5hhtysr.jpg
Площадь:
1020 м2
Участок:
800 м2
3 800 000 EUR+VAT
3 725 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/75b/8v68nycjvo0h0j8k0c1el3d5rrqnawje.jpeg
Площадь:
1624 м2
Участок:
522 м2
13 500 000 EUR
8 313 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/140/1088_820_2/802byqcmoi0k7j22h21sdk0glni5s9in.jpeg
Ранее просмотренные объекты
10 объектов
Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6a2/1088_820_2/37ac2h4a93ixzw350hna3is12cep7qyt.jpg
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0c3/1088_820_2/fm4m8yyfh6kcmkbdp4be8fsc4csf59du.jpg
Площадь:
196 м2
Спален:
4
Участок:
336 м2
1 451 000 EUR+VAT
7 403 EUR/м2
1 596 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/uf/40d/b30ra3tdb2paupbaswq0d4t7omk68bi7.jpg
https://dom.com.cy/upload/uf/581/4m0z4l2qobjchh26wnt84tsnufpuzii1.jpg
Площадь:
238 м2
Спален:
4
Участок:
533 м2
715 000 EUR+VAT
3 004 EUR/м2
870 000 EUR
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы