Фото 1
Заявка на подбор
210210
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/0c3/1920_1080_2/fm4m8yyfh6kcmkbdp4be8fsc4csf59du.jpg
Описание:

Продается новая роскошная вилла на первой линии моря, в два уровня, с 4 спальнями в Пафосе, в закрытом и охраняемом комплексе. Эта роскошная вилла с 4 ванными комнатами расположена в самом престижном районе Пафоса-Корал Бэй. Полы с подогревом, итальянская кухня, улучшенная отделка, частный сад, мраморные полы, тренажёрный зал, сауна, крытая веранда и одна открытая, барбекю зона. Эта вилла предлагает поистине эксклюзивный курортный образ жизни в роскошных резиденциях с конфиденциальностью и безопасностью, а также первоклассные услуги по управлению недвижимостью в потрясающей обстановке. Этот проект включает в себя частные бассейны и сады, большие веранды и патио, просторную крытую парковку и превосходную внутреннюю отделку-вот некоторые из особенностей проекта, которые делают эти роскошные свойства неотразимой возможностью.

Читать далее
Объект
№210210
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
196 м2
Жилая площадь:
172 м2
Площадь участка:
336 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2024
Расстояние до моря:
50 м
Класс энергоэффективности:
A
1 451 000 EUR + VAT
7 403 EUR/м2
1 596 000 EUR
2026-06-17T20:10
210210
Записаться на просмотр
Поделиться: