Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №207812

207812
https://dom.com.cy/upload/uf/11a/rl34ijd45c3ea6utz63rv801olkjcvb8.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в районе Strovolos, Nicosia. В комплексе три этажа, всего 9 квартир. Каждая квартира спроектирована с учетом современных требований к энергоэффективности и комфорту. Открытая планировка кухни и гостиной создает просторное и светлое пространство. Кроме того, имеется крытая веранда.

В строительстве использованы высококачественные материалы и сантехника. Каждая квартира оборудована собственной кладовой.

Проектом предусмотрена современная система кондиционирования воздуха. Для каждой квартиры имеется парковочное место с зарядкой для электромобиля.

Фотоэлектрическая установка, индивидуальная для каждой квартиры позволяет значительно снизить расходы на электроэнергию.

Расположение комплекса позволяет жителям пользоваться всеми преимуществами городской инфраструктуры: в шаговой доступности находится клиника, современные аптеки, несколько образовательных учреждений, включая школу, а также супермаркеты и разнообразные рестораны, предлагающие блюда местной и международной кухни.

Читать далее
Объект
№207812
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
121 м2
Жилая площадь:
88 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
08/2026
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-21T08:04
207812
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
8338 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/6e6/1088_820_2/8381vm0el205gxq3ltn08o7erhwwsywm.jpg
№ 218513
Площадь: 101 м2
Спален: 2
142 000 EUR+VAT
1 406 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/e33/1088_820_2/x1ysus1w4ad188zku0fw151376qxuhcn.jpg
№ 218512
Площадь: 86 м2
Спален: 2
158 000 EUR+VAT
1 837 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/55f/oi5xqm28dlhsgpt9mlt3s053cy9udbk2.jpg
№ 217820
Площадь: 110 м2
Спален: 2
227 000 EUR+VAT
2 064 EUR/м2
235 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/ad9/1088_820_2/yc8osm36tdnuqhnvj18gz9uulft0mst4.jpg
№ 217818
Площадь: 111 м2
Спален: 2
227 000 EUR+VAT
2 045 EUR/м2
235 000 EUR
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/uf/e38/mlyv6vgc0126l7rzhsbfs99tfd9lmqdr.jpeg
№ 210531
Первая береговая
Площадь: 330 м2
Спален: 4
Участок: 382 м2
2 922 000 EUR+VAT
8 855 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы