Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №207707

207707
https://dom.com.cy/upload/uf/818/pzgh8wpda534c0h90e141ww8wycvnkho.jpg
Описание:

Продаётся пентхаус с с двумя спальнями и дополнительной комнатой с ванной на крыше в современном комплексе в популярнейшем районе Mackenzie Larnaca. Просторные гостиная с кухней и спальни. Крытая веранда 14 м2. Сад на крыше с панорамным видом на море 62 м2. Море в нескольких шагах от комплекса. Городская инфраструктура рядом. Лучший пляж со знаменитыми традиционными тавернами, ресторанами, барами и кафе в нескольких минутах пешком. Отделочные материалы высокого качества. Возможность выбора оттенков декора. Выгодная инвестиция.

Читать далее
Объект
№207707
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
163 м2
Жилая площадь:
87 м2
Этажность:
6
Этаж:
6
Год постройки:
02/2025
Расстояние до моря:
80 м
Класс энергоэффективности:
A
665 000 EUR + VAT
4 080 EUR/м2
750 000 EUR
2026-06-21T03:20
207707
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
12254 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2c7/1088_820_2/jemqgxg4klaqezvjcv7ek0qxancg06f4.jpeg
№ 218270
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/194/1088_820_2/foymfxoo6n7k1419xbpuoodmd80ukti7.jpeg
№ 218216
Площадь: 165 м2
Спален: 2
255 000 EUR+VAT
1 545 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/955/1088_820_2/taup4vsi7arrgb71e50mrrcnixf5khb2.jpeg
№ 218213
Площадь: 100 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
1 950 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/abc/1088_820_2/t9p4euueij9rgkezh9fxmdc80i6lgjt2.jpeg
№ 218212
Площадь: 97 м2
Спален: 2
195 000 EUR+VAT
2 010 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
6 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/4fc/bqyzkvp4bc8r8w21sprco238sj8pfnbu.jpg
№ 208679
Площадь: 62 м2
Спален: 1
190 000 EUR+VAT
3 065 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1cf/1088_820_2/q5rz52z21spex34axup25knez42hq2hu.jpeg
№ 196234
Площадь: 375 м2
Спален: 5
Участок: 480 м2
25 000 EUR
67 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/4ce/1088_820_2/8zlnifh78pkj0ovsurcp8i8y8gj98ls2.jpg
№ 193948
Площадь: 104 м2
Спален: 2
320 000 EUR+VAT
3 077 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/bb7/1088_820_2/oz8ohbm6fsk1avp6sqgug7cydxy13iz9.jpg
№ 190993
Площадь: 65 м2
Спален: 1
540 000 EUR
8 308 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы