Фото 1
Заявка на подбор
207705
https://dom.com.cy/upload/uf/d8f/4wtteowdou4e5lan6d84ucmk65sb0w2l.jpg
Описание:

Продаётся туристический участок площадью 14 716 м² в районе Alaminos, город Larnaca. Участок находится недалеко от моря , и расположен в туристической зоне с плотностью застройки 30% и коэффициентом покрытия 20%. Вблизи находятся пляж, верблюжий парк, прибрежные бары и рестораны.

Читать далее
Объект
№207705
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
14716 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
1000 м
Зона:
Τ3β
Процент застройки:
30
Процент покрытия:
20
490 000 EUR + VAT
33 EUR/м2
2026-06-22T20:26
207705
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
721 объект Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1d6/1088_820_2/fz4wd9j26o4qxrqu6guvyxr3mlw97bc4.jpeg
№ 218647
Участок: 3837 м2
1 500 000 EUR
391 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/32c/1088_820_2/mkdcycrngt3s8r78wkfd6p5aks0bcv1c.jpg
№ 217567
Участок: 6703 м2
1 250 000 EUR+VAT
186 EUR/м2
1 300 000 EUR
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b51/1088_820_2/xcstb5cz3xo4u93nxvida78t0gg2enmh.jpeg
№ 217523
Участок: 538 м2
250 000 EUR
465 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74b/1088_820_2/b25h3686cogtw5j755sf1dqsnhjepus3.jpeg
№ 217504
Участок: 922 м2
425 000 EUR+VAT
461 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/648/1088_820_2/y846d9bv6lg5e0pi83p95dxtcq9mbkj2.jpg
№ 203539
Площадь: 95 м2
Спален: 2
460 000 EUR+VAT
4 842 EUR/м2
Интересное
Новости
Статьи
Лайфхаки
Комплексы