Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная вилла в Фамагусте №207455

207455
https://dom.com.cy/upload/uf/f6c/zxvqrjbbim2500loxy385t4q8i2hgi95.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Описание:

Продается вилла в районе Kapparis, Famagusta. Эта эксклюзивная коллекция современных вилл представляет собой гармоничное сочетание современной архитектуры и комфорта. Эти резиденции с открытой планировкой наполнены естественным светом благодаря панорамным окнам, которые создают светлую и воздушную атмосферу.

Каждая вилла оснащена собственным бассейном, просторными открытыми площадками для отдыха и развлечений, а также элегантными интерьерами в стиле минимализма, которые создают ощущение изысканности.

Расположенные всего в нескольких минутах от потрясающего побережья, эти дома обеспечивают идеальный баланс спокойствия и удобства, что делает их идеальными как для постоянного проживания, так и для отдыха.

Проект в стадии Off Plan.

Читать далее
Объект
№207455
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
192 м2
Жилая площадь:
150 м2
Площадь участка:
313 м2
Этажность:
2
Год постройки:
09/2027
Расстояние до моря:
600 м
Класс энергоэффективности:
A
650 000 EUR + VAT
3 385 EUR/м2
2026-06-20T16:36
207455
Записаться на просмотр
Поделиться: