Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная вилла в Фамагусте №207453

207453
https://dom.com.cy/upload/uf/bdf/fr1220xl35s85retir40ak503uqcfkcb.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Описание:

Продается вилла в районе Kapparis, Famagusta. Эта эксклюзивная коллекция современных вилл представляет собой гармоничное сочетание современной архитектуры и комфорта. Эти резиденции с открытой планировкой наполнены естественным светом благодаря панорамным окнам, которые создают светлую и воздушную атмосферу.

Каждая вилла оснащена собственным бассейном, просторными открытыми площадками для отдыха и развлечений, а также элегантными интерьерами в стиле минимализма, которые создают ощущение изысканности.

Расположенные всего в нескольких минутах от потрясающего побережья, эти дома обеспечивают идеальный баланс спокойствия и удобства, что делает их идеальными как для постоянного проживания, так и для отдыха.

Проект в стадии Off Plan.

Читать далее
Объект
№207453
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
167 м2
Жилая площадь:
139 м2
Площадь участка:
319 м2
Этажность:
2
Год постройки:
09/2027
Расстояние до моря:
600 м
Класс энергоэффективности:
A
635 000 EUR + VAT
3 802 EUR/м2
2026-06-16T17:45
207453
Записаться на просмотр
Поделиться: