Фото 1
Заявка на подбор
207293
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/328/1920_1080_2/6219ifs2k7zaqe1tbgg14ymj0y4g5ptj.jpg
Описание:

Продается 2 спальный дом в Frenaros. В доме 2 просторные спальни, ванная комната и гостевой туалет. Кухня открытой планировки объединена с гостиной и обеденной зоной. Доступны варианты ready-to-move-in и unfinished, что позволяет выбрать либо полностью готовый к заселению объект, либо виллу с возможностью завершения отделки по своему вкусу. Есть сад и парковка. Объект расположен в тихом районе Frenaros, в спокойном и ухоженном комплексе.

Читать далее
Объект
№207293
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
125 м2
Жилая площадь:
120 м2
Площадь участка:
340 м2
Этажность:
2
Год постройки:
10/2026
Расстояние до моря:
6500 м
Класс энергоэффективности:
A
170 000 EUR + VAT
1 360 EUR/м2
2026-06-10T07:11
207293
Записаться на просмотр
Поделиться: