Фото 1
Заявка на подбор
206268
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/578/1920_1080_2/2w2k34ttock8zd1qfn1j2fmfjict0h62.jpeg
Описание:

Продаются апартаменты в 4-этажном жилом доме который, расположенный в оживленном центре Лимассола, в районе Katholiki. Этот эксклюзивный проект включает в себя 13 квартир, предлагающих разнообразные апартаменты с 1 и 2 спальнями, а также роскошные пентхаусы с 2 спальнями. Жилые помещения открытой планировки с первоклассными итальянскими кухнями. Всего в двух шагах от оживленной пристани Лимассола, в окружении множества достопримечательностей, таких как исторический замок Лимассола, а также очаровательные бары и рестораны старого города. Для ваших повседневных нужд все находится в пределах досягаемости: от местных магазинов до спортивного центра и других необходимых удобств, обеспечивающих комфортный и удобный образ жизни. Каждая квартира имеет собственное парковочное место и кладовую, что делает вашу повседневную жизнь еще проще.

Читать далее
Объект
№206268
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
1500 м2
Жилая площадь:
56 м2
Площадь участка:
700 м2
Этажность:
4
Год постройки:
02/2027
Расстояние до моря:
850 м
Класс энергоэффективности:
A
5 400 000 EUR + VAT
3 600 EUR/м2
2026-06-19T06:07
206268
Записаться на просмотр
Поделиться: