Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Ларнаке №204428

204428
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/67f/1920_1080_2/rzf80cdnd8d8z1u61juot5nhygvzpm8u.jpeg
Описание:

Продается квартира в жилом комплексе в районе Livadia, Larnaca. Комплекс включает в себя 114 квартир и офисные помещения, расположенные вокруг зеленого центрального двора.

В комплексе расположен бассейн, полностью оборудованный тренажерный зал, специальное фитнес-пространство. Есть офисная зона/коворкинг, детская игровая комната.

Апартаменты находятся в одном из самых популярных и перспективных районов города, в окружении новых элитных жилых и коммерческих объектов, а также объектов инфраструктуры, и в непосредственной близости от лучших туристических курортов Ларнаки. Комплекс расположен в непосредственной близости от пляжей, имеет прямой доступ ко всем удобствам города.

Апартаменты являются отличным вариантом как для проживания, так и для инвестиций.

Читать далее
Объект
№204428
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
221 м2
Жилая площадь:
106 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
11/2028
Расстояние до моря:
613 м
Класс энергоэффективности:
A
628 500 EUR + VAT
2 844 EUR/м2
2026-06-22T21:42
204428
Записаться на просмотр
Поделиться: