Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №203299

203299
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/033/1920_1080_2/jtzsmn124p4tnddyu5outbxr8i0fl0vn.jpg
Описание:

Продается квартира в районе Germasogeia, Limassol. Проект представляет собой тщательно комплекс из 1-, 2- и 3-спальных квартир. В квартирах функциональные планировки и светлые интерьеры, дополненные просторными крытыми верандами, которые пропускают естественный свет и расширяют жилое пространство. Дома имеют теплоизоляционные ограждающие конструкции, возможность установки кондиционирования и подогрева пола, а также частную крытую парковку и кладовые.

В комплексе благоустроенные общие зоны с местами для отдыха и зеленью, открытый бассейн для отдыха и релаксации жителей, полностью оборудованный тренажерный зал для ежедневных занятий фитнесом, сауна и велнес-центр для восстановительных процедур, коворкинг-лаунж, идеально подходящий для удаленной работы и учебы, детская игровая площадка и места для активного отдыха на открытом воздухе, безопасная территория с внутренними подъездными путями и контролируемым въездом.

Жилой комплекс расположен в жилом районе, известном своим удобством, доступностью и сбалансированным образом жизни. Район обеспечивает быстрый доступ к проспекту Колонакиу, главной автомагистрали, международным школам, супермаркетам, кафе, ресторанам, спортивным клубам и оздоровительным центрам. Это место отлично подходит как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Читать далее
Объект
№203299
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
108 м2
Жилая площадь:
83 м2
Этажность:
5
Этаж:
4
Год постройки:
04/2029
Расстояние до моря:
3100 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-12T10:38
203299
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
17844 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/eb4/1088_820_2/w0tiogkci2vkdg0b8q6qaup9x9t11ahk.jpeg
№ 216793
Площадь: 106 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 547 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/9b6/1088_820_2/5ul5gjgycuclndzlweral1l76p21i2l0.jpg
№ 216792
Площадь: 100 м2
Спален: 2
270 000 EUR+VAT
2 700 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/d99/1088_820_2/rqs9cawkj3j0177z6yrmg96d8jjy534m.jpg
№ 216761
Площадь: 167 м2
Спален: 2
1 150 000 EUR+VAT
6 886 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/520/1088_820_2/0lwbare120tuocrpo9gyprqzcvnzv70z.jpg
№ 216760
Площадь: 130 м2
Спален: 2
600 000 EUR+VAT
4 615 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
6 объектов Показать все
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3b8/1088_820_2/olghgeesyqg89e3yu9xnonnhwawpzr9y.jpeg
№ 192587
Площадь: 239 м2
Спален: 6
Участок: 577 м2
480 000 EUR
2 008 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/ba8/1088_820_2/mr1mk2pgsjgmbxokafz9vi2twudvnk8e.jpg
№ 161993
Площадь: 50 м2
Спален: 1
130 000 EUR+VAT
2 600 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3b0/1088_820_2/q7enqutf17ohoh13lib9ogrjo26phusf.jpg
№ 159211
Площадь: 90 м2
Спален: 2
220 000 EUR+VAT
2 444 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/2d4/1088_820_2/70tb9z83p2k2l31q1fq847ydbcvjlu7h.jpg
№ 158561
Площадь: 105 м2
Спален: 2
4 500 EUR
43 EUR/м2
Интересное