Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Лимассоле №216761

216761
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/d99/1920_1080_2/rqs9cawkj3j0177z6yrmg96d8jjy534m.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продается пентхаус в новом жилом комплексе в районе Dassoudi, Limassol. Комплекс состоит из четырех этажей и включает всего 8 двуспальных квартир. Каждая квартира имеет стильную кухню и гостиную открытой планировки. При строительстве и отделке используются только качественные современные материалы и сантехника. Этот энергоэффективный комплекс имеет рейтинг «А», что позволяет значительно уменьшить коммунальные расходы.

Читать далее
Объект
№216761
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
167 м2
Жилая площадь:
97 м2
Этажность:
4
Этаж:
4
Год постройки:
04/2027
Расстояние до моря:
150 м
Класс энергоэффективности:
A
1 150 000 EUR + VAT
6 886 EUR/м2
2026-06-11T10:25
216761
Записаться на просмотр
Поделиться: