Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №203055

203055
https://dom.com.cy/upload/iblock/ee1/m9xhaawa6hwy7qya8ubodecprq6uhth4.jpg
Описание:

Продаются 2 спальные апартаменты, в отличном развитом районе Никосии, Latsia. Энергоэффективность здания класс А, теплые полы, качественные материалы, надежный застройщик.

Читать далее
Объект
№203055
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
105 м2
Жилая площадь:
83 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
04/2027
Класс энергоэффективности:
A
240 000 EUR + VAT
2 286 EUR/м2
2026-06-21T08:07
203055
Записаться на просмотр
Поделиться: