Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Ларнаке №202089

202089
https://dom.com.cy/upload/uf/900/r2bhmlgk1h6klqypf5wie4llvqdlm1yg.jpg
Описание:

Продается шикарная 3-спальная квартира, расположенная в строящемся элитном комплексе на берегу моря в районе Mackenzie, Ларнака. Всего 100 метров до песчаного пляжа с кристально чистой водой. Пешая доступность к городской инфраструктуре. Современный дизайн проекта выделяет его на фоне других зданий. Удобная планировка предполагает гостиную с кухней открытого плана и уютные спальни. Крытая веранда 28 м2. В комплексе общий бассейн и зеленая территория, подземная парковка.

Читать далее
Объект
№202089
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
138 м2
Жилая площадь:
110 м2
Этажность:
7
Этаж:
3
Год постройки:
11/2025
Расстояние до моря:
100 м
Класс энергоэффективности:
A
557 000 EUR + VAT
4 036 EUR/м2
2026-06-18T16:49
202089
Записаться на просмотр
Поделиться: