Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Ларнаке №202084

202084
https://dom.com.cy/upload/uf/50c/6ruxorgmdeufx1zsu2lg050anss6cudh.jpg
Описание:

Продается 2-спальная квартира с собственным садом площадью 188 м2 в красивом комплексе почти на берегу моря в популярном районе Makenzie, Ларнака. Всего 100 метров до песчаного пляжа с кристально чистой водой. Вся городская инфраструктура рядом. Современный дизайн проекта выделяет его на фоне других зданий. Крытая веранда 28 м2.

Читать далее
Объект
№202084
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
326 м2
Жилая площадь:
110 м2
Этажность:
7
Год постройки:
11/2025
Расстояние до моря:
100 м
Класс энергоэффективности:
A
770 000 EUR + VAT
2 362 EUR/м2
2026-06-14T12:23
202084
Записаться на просмотр
Поделиться: