Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Лимассоле №201474

201474
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/504/1920_1080_2/81mb4kqug8gp5pwrs6rk9ge2bz89wrfd.jpeg
Описание:

Продаётся квартира в районе Germasogeia, Limassol. Расположенная на холмах, она открывает потрясающий вид на горизонт, море и городской пейзаж. Квартира находится в современном жилом комплексе, который сочетает в себе спокойствие природы и удобство городской жизни. Комплекс состоит из 7 блоков с уникальным дизайном и индивидуальными особенностями, включая 20-метровый бассейн, детскую площадку и зелёные зоны для отдыха. Это предложение идеально подойдёт для тех, кто ценит комфорт, красивые виды и гармоничное сочетание природы и городской инфраструктуры.

Читать далее
Объект
№201474
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
118 м2
Жилая площадь:
95 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
02/2028
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
A
509 000 EUR + VAT
4 314 EUR/м2
2026-06-19T00:23
201474
Записаться на просмотр
Поделиться: