Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №200909

200909
https://dom.com.cy/upload/uf/33c/3d28gmwu1w77hproydewvmg7xj7mhxr1.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продается квартира в современном жилом комплексе в районе Ypsonas, Limassol. Комплекс состоит всего из 12 квартир, спроектированных с учетом новейших трендов архитектуры и дизайна. Комплекс предлагает три односпальных и девять двухспальных квартир.

Квартиры располагаются на трех этажах и предлагают различные планировки с одной или двумя спальнями, просторные гостиные и полностью оборудованные кухни. Некоторые квартиры с большими крытыми верандами.

К услугам жильцов охраняемая парковка, личные кладовые помещения, а также прекрасно оформленное лобби. Комплекс оснащен солнечными панелями, что обеспечивает энергоэффективность и экономию затрат на коммунальные услуги.

Этот жилой комплекс сочетает в себе спокойствие пригородного проживания и удобство доступа к инфраструктуре города. Рядом находятся школы, магазины и развлекательные заведения, что делает эту локацию идеальной как для семей, так и для молодых профессионалов.

Читать далее
Объект
№200909
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
98 м2
Жилая площадь:
80 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
07/2026
Расстояние до моря:
7800 м
Класс энергоэффективности:
A
275 000 EUR + VAT
2 806 EUR/м2
2026-06-12T14:56
200909
Записаться на просмотр
Поделиться: