Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Фамагусте №200695

200695
https://dom.com.cy/upload/uf/6d7/yo3hutazqrnkarn2tba4pet59o02e836.jpg
Описание:

Продаётся новая квартира в современном трехуровневом комплексе в районе Kapparis, всего в 400 метрах от пляжа Malama Beach. Просторные спальные комнаты, открытые террасы, крытая парковка и кладовая. Для жителей комплекса доступны 3 бассейна и детская площадка. При строительстве использованы современные технологии и итальянские кухонные гарнитуры и гардеробные шкафы.

Читать далее
Объект
№200695
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
197 м2
Жилая площадь:
84 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
07/2026
Расстояние до моря:
400 м
Класс энергоэффективности:
A
310 000 EUR + VAT
1 574 EUR/м2
2026-06-17T04:43
200695
Записаться на просмотр
Поделиться: