Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Фамагусте №199947

199947
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/b4e/1920_1080_2/y5nnweehcy2qy0m2bs1qpf5851wz6zt4.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продаются современные апартаменты в районе Sotira, Famagusta всего в нескольких минутах езды от пляжа. В комплексе всего 10 двухспальных и 2 трехспальных апартамента, идеально подходящих как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Просторные и функциональные планировки: кухня и гостиная объединены в открытое пространство. Кроме того, имеется крытая веранда. Дополнительным бонусом является roof garden. В строительстве использованы только высококачественные материалы, обеспечивающие долговечность и комфорт. Современный дизайн и внимание к деталям создают атмосферу уюта и стиля.

Каждая квартира имеет собственную парковку и кладовую.

Тихий район Сотира – идеальное место для спокойной жизни вдали от городской суеты, но с удобным доступом ко всем необходимым удобствам Фамагусты.

Читать далее
Объект
№199947
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
135 м2
Жилая площадь:
85 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
10/2027
Расстояние до моря:
5600 м
Класс энергоэффективности:
A
213 000 EUR + VAT
1 578 EUR/м2
2026-06-15T21:40
199947
Записаться на просмотр
Поделиться: