Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №198814

198814
https://dom.com.cy/upload/uf/c6b/48b7yiy9x9puaty07n3dpytysjd8805u.jpg
130
С зарядкой для электромобиля!
Фото 33
Фото 34
Фото 35
Фото 36
Фото 37
Фото 38
Фото 39
Фото 40
Фото 41
Фото 42
Фото 43
Фото 44
Фото 45
Фото 46
Фото 47
Фото 48
Фото 49
Фото 50
Фото 51
Фото 52
Фото 53
Фото 54
Фото 55
Фото 56
Фото 57
Фото 58
Фото 59
Фото 60
Фото 61
Фото 62
Фото 63
Дополнительно:
Новостройка
Кондиционер
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаются 2-спальные апартаменты в элитном строящемся комплексе в центре Никосии, район Acropolis. Высококачественные материалы. Сертификат энергоэффективности А+. Фотоэлектрические солнечные панели. Парковка и кладовка. Полное обеспечение зарядными устройствами для электромобилей. Видеодомофон и сигнализация. Провизия для оборудования апартаментов теплыми полами с тепловым насосом. Электрические рольставни в спальнях. Внешняя входная дверь повышенной безопасности. Алюминий типа ALUMIL или MUSKITA MU27 с высокой тепловой эффективностью и безопасностью. Возможность выбора материалов согласно пожеланиям клиента.

Читать далее
Объект
№198814
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
124 м2
Жилая площадь:
92 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
11/2024
Класс энергоэффективности:
A
325 000 EUR + VAT
2 621 EUR/м2
2026-06-12T10:54
198814
Записаться на просмотр
Поделиться: