Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Никосии №196056

196056
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/73e/1920_1080_2/77xn70v8gmjreuqbfk1rdbk021m2z5uz.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаётся квартира в районе Lykavitos, Nicosia. Квартира расположена в современном жилом комплексе нового строительства в одном из престижных и центральных районов Никосии. Проект отличается современной архитектурой, качественными строительными и отделочными материалами, а также продуманными планировками, ориентированными на комфортное городское проживание. В здании предусмотрены лифт, кладовые помещения и парковка. Удобное расположение рядом с деловым центром города, магазинами, кафе, школами и другими объектами инфраструктуры делает данную квартиру отличным выбором как для проживания, так и для инвестиции.

Читать далее
Объект
№196056
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
126 м2
Жилая площадь:
96 м2
Этажность:
4
Этаж:
1
Год постройки:
07/2027
Класс энергоэффективности:
A
289 000 EUR + VAT
2 294 EUR/м2
2026-06-12T12:54
196056
Записаться на просмотр
Поделиться: