Фото 1
Заявка на подбор

Новая 4-спальная вилла в Ларнаке №195725

195725
https://dom.com.cy/upload/uf/1b5/uz1pdibqb4o2448hlahz90y6lklb51ai.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Бассейн
Парковка
Элитная недвижимость на Кипре
Расчет в криптовалюте
Описание:

Продаётся шикарная вилла рядом с морем в живописном месте Pervolia. Современный дизайн, большая зелёная территория и бассейн. Фотоэлектрические панели, отделочные материалы и сантехника высокого качества. На первом этаже виллы гостиная и кухня открытого плана, на втором этаже - спальные комнаты.

Читать далее
Объект
№195725
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
209 м2
Жилая площадь:
190 м2
Площадь участка:
908 м2
Этажность:
2
Год постройки:
06/2027
Расстояние до моря:
150 м
Класс энергоэффективности:
A
858 000 EUR + VAT
4 105 EUR/м2
2026-06-18T08:18
195725
Записаться на просмотр
Поделиться: