Фото 1
Заявка на подбор
195137
https://dom.com.cy/upload/uf/811/habcvt77iae9ihanjd4kxecvtmkva5ct.jpg
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продается участoк под жилое строительство в районе Калогири, Лимассол. Он находится рядом с дорогой общего пользования на его границе и на расстоянии 850 метров от съезда с хайвея в Мутаяке. В непосредственной близости от объекта можно увидеть жилые застройки с роскошными виллами. Участок имеет правильную форму и ровную поверхность. Недвижимость находится в зоне жилой планировки H5 с коэффициентом плотности застройки 30%, коэффициентом покрытия 20%, два этажа и высота 8,3 метра.

Читать далее
Объект
№195137
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
679 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
1500 м
Зона:
H5
Процент застройки:
30
Процент покрытия:
20
Подведены коммуникации:
Да
360 000 EUR + VAT
530 EUR/м2
2026-06-14T17:14
195137
Записаться на просмотр
Поделиться: