Фото 1
Заявка на подбор

5-спальная вилла в Лимассоле №194048

194048
https://dom.com.cy/upload/uf/3e8/4hkyb2asmswlux8z3360m19efyq0a6k7.jpg
Описание:

Продается вилла с 5 спальнями в районе Potamos Germasogeias, Limassol рядом с рестораном Pacota. Вилла полностью отремонтирована в 2024 году. Площадь виллы составляет 220 м2, площадь участка составляет 400 м2. Меблирована и оборудована бытовой техникой. Установлены кондиционеры,сигнализация, камеры видеонаблюдения и центральное отопление. На территории есть бассейн и крытая парковка для автомобиля.

Читать далее
Объект
№194048
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
5
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
200 м2
Жилая площадь:
220 м2
Площадь участка:
400 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2020
Расстояние до моря:
650 м
1 600 000 EUR
8 000 EUR/м2
2026-06-22T16:10
194048
Записаться на просмотр
Поделиться: