Фото 1
Заявка на подбор

4-спальная вилла в Лимассоле №194007

194007
https://dom.com.cy/upload/uf/db7/omzas29w4006mmekpqlgpjyp93h9vnmk.jpg
Описание:

Продается роскошный семейный дом в тихом районе Agia Fyla, Limassol рядом со всей необходимой инфраструктурой и легким доступом к шоссе и центру города. Полностью меблирован и оборудован бытовой техникой. В доме есть кухня, столовая и гостиная открытой планировки, главная спальня с гардеробной и ванной комнатой, 2 спальни со встроенными шкафами и 1 спальня, которую можно использовать как кабинет. Стиральная машина и сушилка размещены в отдельной прачечной. Есть 2 кладовые и служебное помещение. Кроме того, есть сервисная комната снаружи, которая примыкает к дому. Для автомобилей имеются 2 парковки, одна из которых крытая, а вторая открытая с электрической дверью и воротами. На территории есть веранда с деревянной беседкой с видом на красивый сад с высокими пальмами в средиземноморском стиле, а также зона барбекю с раковиной и кладовой. Также возможна продажа дома без мебели или частично меблированным по договорной цене.

Читать далее
Объект
№194007
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
4
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
304 м2
Жилая площадь:
246 м2
Площадь участка:
381 м2
Этажность:
2
Год постройки:
2005
Расстояние до моря:
3300 м
1 450 000 EUR
4 770 EUR/м2
2026-06-10T14:07
194007
Записаться на просмотр
Поделиться: