Фото 1
Заявка на подбор

Новые 2-спальные апартаменты в Ларнаке №193819

193819
https://dom.com.cy/upload/uf/949/fpcmrtsx1y9d1r66ke2k0vjxlidypdev.jpg
Описание:

Продается новая 2-спальная квартира, расположенная в самом центре Ларнаки, в районе Larnaca Marina, всего в 100 метрах от моря. Проект представляет возможность для безмятежного и комфортного проживания на берегу моря. Пешая доступность до лучших ресторанов и магазинов города. Вид на море. Итальянская кухня, качественная сантехника, двойные стеклопакеты, установлены кондиционеры. Кладовая комната, крытая парковка.

Фасад здания намеренно имитирует постоянно меняющуюся поверхность моря с его волнистыми изгибами, водопадами и пиками, так что общий эффект не только адаптируется к окружающей среде, но и фактически участвует, добавляя новую отличительную архитектуру.

Расположенный в самом сердце следующего элитного жилого и коммерческого района, рядом с новой пристанью для яхт и модернизацией гавани, призванной принести значительные богатства и возможности в этот район, проект предлагает беспрецедентный доступ ко всему, что может предложить Ларнака и Кипр.

Вид на море с квартир и прогулка до набережной Финикудес будут удобны для всех жителей и гостей комплекса, а близлежащая автомагистраль означает, что вы сможете быстро и легко добраться до Лимассола, Никосии, Пафоса, Айя-Напы и горы Троодоса. Более того, комплекс находится недалеко от международного аэропорта Ларнаки, крупнейшего хаба острова.

Читать далее
Объект
№193819
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
102 м2
Жилая площадь:
75 м2
Этажность:
8
Этаж:
2
Год постройки:
2021
Расстояние до моря:
300 м
Класс энергоэффективности:
A
550 000 EUR
5 392 EUR/м2
2026-06-20T12:19
193819
Записаться на просмотр
Поделиться: