Фото 1
Заявка на подбор

Новые 3-спальные апартаменты в Лимассоле №193514

193514
https://dom.com.cy/upload/uf/a7c/m72v34f7irk0ztro1fjc6ax7kq7xr226.jpg
Описание:

Продается эксклюзивная 3- спальная квартира в ярком урбанистическом комплексе премиум-класса, расположенном в самом сердце Лимассола — районе Agios Nicolaos, рядом с деловым и торговым центром города. Это долгожданный проект формата "live & work", который идеально сочетает в себе жилые и офисные пространства. Комплекс состоит из пяти жилых зданий по 5 этажей и одного коммерческого здания на 6 этажей, образующих закрытое, безопасное и уютное сообщество. Всего в нескольких минутах пешком (600 метров) находятся песчаные пляжи, а в шаговой доступности — лучшие бутики, рестораны, школы, городские парки и культурные достопримечательности.

Квартира отличается продуманной планировкой, высокими потолками (3,15 м), полами из полупаркетной доски, мрамором в ванных комнатах и санузлах, встроенной мебелью от ведущих европейских брендов и современной инженерией: VRV-системой кондиционирования и водяным подогревом полов. Окна — из термоалюминия с двойным остеклением, установлены входные двери повышенной безопасности и видеодомофон.

Жителям комплекса доступны разнообразные удобства: современный тренажерный зал, спа-зона и бизнес-лаунж, а также изысканные лобби с дизайнерской отделкой и мебелью от люксовых брендов. В каждом корпусе работает портье, который встречает гостей, принимает доставку и помогает жильцам.

Пентхаусы комплекса дополнительно располагают приватными террасами с бассейнами.

Это уникальное предложение для тех, кто ценит высокое качество жизни, безопасность, стиль и исключительное расположение в самом центре делового и культурного Лимассола.

Читать далее
Объект
№193514
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
150 м2
Жилая площадь:
119 м2
Этажность:
5
Этаж:
2
Год постройки:
01/2028
Расстояние до моря:
600 м
Класс энергоэффективности:
A
860 000 EUR + VAT
5 733 EUR/м2
2026-06-16T17:46
193514
Записаться на просмотр
Поделиться: