Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Ларнаке №192170

192170
https://dom.com.cy/upload/uf/4ff/ykprhfzouo7ukx4zpf6psklwsq0xhafx.jpg
Дополнительно:
Закрытый комплекс
Новостройка
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продается пентхаус в уникальном инвестиционном проекте, расположенном на улице Ermou, Larnaca. Комплекс состоит из 7 этажей и предлагает студии, 1 спальные и 2 спальные апартаменты. На 0 этаже будет reception/приёмная для нужд гостей. У каждой квартиры есть своя зелёная зона внутри комплекса. Идеальная возможность для инвестиции. Гарантированный ROI от 5%

Читать далее
Объект
№192170
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
81 м2
Жилая площадь:
65 м2
Этажность:
7
Этаж:
5
Год постройки:
03/2026
Расстояние до моря:
500 м
Класс энергоэффективности:
A
450 000 EUR + VAT
5 556 EUR/м2
2026-06-12T13:23
192170
Записаться на просмотр
Поделиться: