Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная квартира в Пафосе №190810

190810
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/66d/1920_1080_2/7acuq3swdxf63cfub0zvcvuq8z0jw8lc.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Лифт
Описание:

Продаётся квартира в новом жилом комплексе, расположенном в районе Kissonerga, Пафос. Современная новостройка находится недалеко от моря. Комплекс выполнен в современном архитектурном стиле, предлагая комфортное жильё. Отличный вариант как для постоянного проживания, так и для инвестиций.

Читать далее
Объект
№190810
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
153 м2
Жилая площадь:
115 м2
Этажность:
4
Этаж:
2
Год постройки:
05/2027
Расстояние до моря:
600 м
Класс энергоэффективности:
A
Цена по запросу
2026-06-14T01:03
190810
Записаться на просмотр
Поделиться:
Похожие предложения
2024 объекта Показать все
https://dom.com.cy/upload/uf/e58/a6bkxxct2lnpdc1tnn9glxly5bov8j8p.jpg
№ 217499
Площадь: 275 м2
Спален: 3
1 220 000 EUR+VAT
4 436 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/uf/1d7/67nvi28s7mykc966vhm1v4de8wioi0lj.jpg
№ 217496
Площадь: 263 м2
Спален: 3
1 050 000 EUR+VAT
3 992 EUR/м2
№ 217482
Площадь: 283 м2
Спален: 3
1 250 000 EUR+VAT
4 417 EUR/м2
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/625/1088_820_2/ehh5opbt3d37mnnnj92lpa3f7cb3sih1.jpg
№ 217478
Площадь: 249 м2
Спален: 3
1 010 000 EUR+VAT
4 056 EUR/м2
Ранее просмотренные объекты
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/f7d/1088_820_2/mhztftowwo22ha69jp9v2i1r4jmkvrdd.jpg
№ 200957
Площадь: 69 м2
Спален: 1
268 000 EUR+VAT
3 884 EUR/м2
Интересное