Фото 1
Заявка на подбор

Новый 2-спальный пентхаус в Никосии №190343

190343
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/7c1/1920_1080_2/iav6xsqb4j498qpmj8lhxgv1cpnvyjin.jpeg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продаётся пентхаус с террасой на крыше в районе Lakatamia, Nicosia. Новый жилой комплекс расположен в привилегированном месте — всего в нескольких шагах от зелёных парков и пешеходных дорожек вдоль реки Педиаос, а также недалеко от центра города, школ, магазинов и других удобств. Комплекс включает всего шесть квартир, что обеспечивает приватность, тишину и высокий уровень комфорта. Большие окна, просторные веранды и продуманная планировка создают светлые и уютные жилые пространства. Проект выполнен по стандарту энергоэффективности класса А, в том числе предусмотрены фотовольтаические системы, термоизоляция стен и крыши, высококачественные тепло- и шумоизоляционные окна, а также видеодомофон, современный лифт, частные парковочные места и кладовые.

Читать далее
Объект
№190343
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
193 м2
Жилая площадь:
81 м2
Этажность:
2
Этаж:
2
Год постройки:
06/2027
Класс энергоэффективности:
A
255 000 EUR + VAT
1 321 EUR/м2
2026-06-16T22:47
190343
Записаться на просмотр
Поделиться: