Фото 1
Заявка на подбор

Новая 2-спальная квартира в Лимассоле №189944

189944
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/3f1/1920_1080_2/pl0i1ckdf6gd0110wdpaafzheh74usa2.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Описание:

Продаются новые апартаменты в Germasogeia Columbia, Limassol. Расположенный в тихом жилом анклаве, окруженный престижными виллами и причудливыми многоквартирными домами, этот проект обещает непревзойденный образ жизни. Проект состоит из апартаментов класса люкс с 2 и 3 спальнями. Каждый блок может похвастаться премиальной отделкой и техническими характеристиками, дополненными садами на крыше для резиденций на верхнем этаже, с которых открываются захватывающие панорамные виды. Спроектированный с максимальным вниманием к удобству и безопасности, объект располагает автоматическими воротами и парковочными местами, безупречно интегрированными в его превосходную архитектурную планировку.

Читать далее
Объект
№189944
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
2
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
134 м2
Жилая площадь:
88 м2
Этажность:
3
Этаж:
1
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
1500 м
Класс энергоэффективности:
A
473 000 EUR + VAT
3 530 EUR/м2
2026-06-21T22:49
189944
Записаться на просмотр
Поделиться: