Фото 1
Заявка на подбор
207694
https://dom.com.cy/upload/uf/25a/hc9mrlfnno08a9ck0o5uf8eea19eubho.jpg
Дополнительно:
Кондиционер
Парковка
Описание:

Продаётся трёхспальный первый этаж дома площадью 181м², включая крытые и открытые веранды, в районе Agios Theodoros, город Larnaca. Площадь участка составляет 476 м². Дом полностью готов к проживанию и включает гостиную с обеденной зоной, кухню, гостевой туалет, три спальни (главная со своим санузлом), ванную с туалетом и частично крытую веранду. Дом имеет отдельный боковой вход и расположен в центральной части района, рядом с основными улицами и инфраструктурой.

Читать далее
Объект
№207694
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
181 м2
Жилая площадь:
136 м2
Площадь участка:
476 м2
Этажность:
2
Этаж:
1
Год постройки:
2010
Расстояние до моря:
5000 м
165 000 EUR
912 EUR/м2
2026-06-15T07:31
207694
Записаться на просмотр
Поделиться: