Фото 1
Заявка на подбор

Новый 1-спальный дом в Пафосе №189797

189797
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/iblock/b68/1920_1080_2/audg1fj537whrbq7xe2svvl6juqwz2h7.jpg
Описание:

Продаётся таунхаус с 1 спальней в районе Universal, Пафос. Это закрытый комплекс с общим бассейном и террасой, что обеспечит комфорт и безопасность. Таунхаус выполнен в суперсовременном стиле с архитектурой, которая необычна для Кипра.

Читать далее
Объект
№189797
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
1
Ванных комнат:
1
Общая площадь:
84 м2
Жилая площадь:
75 м2
Площадь участка:
84 м2
Этажность:
2
Год постройки:
05/2027
Расстояние до моря:
1400 м
Класс энергоэффективности:
A
423 000 EUR + VAT
5 036 EUR/м2
2026-06-22T17:01
189797
Записаться на просмотр
Поделиться: