Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Ларнаке №209826

209826
https://dom.com.cy/upload/uf/9ea/ri216ah40ojp7o78tg98cc4qt09k742z.jpg
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Кладовая
Лифт
Пентхаусы
Описание:

Продаётся современный пентхаус с террасой на крыше в районе Mackenzie, Larnaca — отличный вариант для комфортного проживания или выгодной инвестиции. Апартаменты расположены в одном из самых популярных прибрежных районов города, всего в нескольких минутах от пляжа и всей необходимой инфраструктуры.

В строительстве используются качественные материалы и современные технологии, обеспечивающие высокий уровень комфорта, а также хорошую тепло- и шумоизоляцию. Для удобства владельцев предусмотрены парковочное место и кладовая.

Удобное расположение рядом с ресторанами, кафе, магазинами и прогулочной набережной делает эту квартиру отличным выбором как для проживания, так и для инвестиции с высоким арендным потенциалом.

Читать далее
Объект
№209826
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
223 м2
Жилая площадь:
104 м2
Этажность:
5
Этаж:
5
Год постройки:
12/2028
Расстояние до моря:
530 м
Класс энергоэффективности:
A
705 000 EUR + VAT
3 161 EUR/м2
2026-06-13T04:41
209826
Записаться на просмотр
Поделиться: