Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная вилла в Ларнаке №187725

187725
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/74e/1920_1080_2/791n3ibgr2a1wmw5p5b8yilgt6c23hvi.jpeg
185
18 месяцев на строительство после оплаты.
Фото 11
Фото 12
Фото 13
Фото 14
Фото 15
Фото 16
Фото 17
Фото 18
Дополнительно:
Новостройка
Парковка
Описание:

Продается современный просторный трехспальный дом (detached house) в районе Kiti, Larnaca всего в трех километрах от моря. Дом расположен на участке площадью 331 м2. Внутреннее пространство дома занимает площадь 169 м2. При строительстве и отделке использовались только высококачественные материалы, что гарантирует долговечность и безупречный внешний вид.

Теплоизоляционный фасад, теплоизолированные двери и окна обеспечивают высокую энергоэффективность класса А. Для автомобиля имеется крытая парковка 19 м2.

В деревне есть все необходимое для повседневной жизни: магазины, супермаркеты, аптеки, рестораны и кафе. Здесь также находится несколько школ, включая детские сады и начальные школы, что делает район особенно удобным для семей с детьми. Для активного отдыха в деревне есть несколько парков.

Читать далее
Объект
№187725
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
169 м2
Жилая площадь:
169 м2
Площадь участка:
331 м2
Этажность:
2
Год постройки:
Расстояние до моря:
3800 м
Класс энергоэффективности:
A
515 000 EUR + VAT
3 047 EUR/м2
2026-06-17T11:55
187725
Записаться на просмотр
Поделиться: