Фото 1
Заявка на подбор
183711
https://dom.com.cy/upload/uf/73e/orn30cdb413asg480957ouxbf5mrosao.jpeg
302
Фото 5
Фото 6
Фото 5
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продаётся жилой участок в Пиргосе, Лимассол. Участок расположен в 2000 метрах от шоссе и в 3460 метрах от моря. Участок имеет неправильную форму, ровную поверхность и 60 метров фасада с дорогой. Участок относится к зоне планирования H5 с плотностью застройки 30%, площадью покрытия 20%, 2 этажа, высота 8,3 метра.

Читать далее
Объект
№183711
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
12036 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
3460 м
Зона:
H5
Процент застройки:
30
Процент покрытия:
20
Подведены коммуникации:
Да
2 000 000 EUR
166 EUR/м2
2026-06-11T02:20
183711
Записаться на просмотр
Поделиться: