Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Лимассоле №181369

181369
https://dom.com.cy/upload/uf/e0f/vj5460cf3mfmnf0bz4my0l2slf9ac89k.jpg
Описание:

Продается квартира с садом на крыше и частным бассейном в новом комплексе в Лимассоле. Комплекс представляет собой жилое 3 этажное здание и предлагает по 3 квартиры на 1 и 2 этажах и 2 квартиры на 3 этаже. Комплекс выполнен с применением материалов высокого качества и предлагает современный дизайн, функциональные планировки и хорошее расположение. Каждая квартира в комплексе имеет уютные спальные комнаты, просторную кухню-гостиную открытого плана, ванные комнаты и веранды. Также для каждой квартиры предусмотрено парковочное место и кладовая. В здании есть лифт. Комплекс находится в районе с развитой инфраструктурой, вблизи различных удобств.

Читать далее
Объект
№181369
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
247 м2
Жилая площадь:
109 м2
Этажность:
3
Этаж:
3
Год постройки:
02/2027
Расстояние до моря:
1000 м
1 080 000 EUR + VAT
4 372 EUR/м2
2026-06-17T08:18
181369
Записаться на просмотр
Поделиться: