Фото 1
Заявка на подбор
180743
https://dom.com.cy/upload/uf/4d0/viv1ibk7jzv37uypt3g6v20pnw7v7qc0.jpg
Описание:

Продается современное коммерческое здание в центре делового района Лимассола. Сейчас проходит полное обновление, после чего пространство станет полностью готовым к эксплуатации и идеально подойдет для штаб-квартиры престижной компании. Здание расположено в удобной локации с быстрым доступом к основным магистралям города.

Основные характеристики:

Общая внутренняя площадь: 1 354 м²

Открытая терраса: 175 м2

Этажность: 3 уровня (цоколь, первый и второй этаж)

Рабочие места: 57

Парковка: 29 машиномест

Планировка и возможности:

Просторные open space-зоны для командной работы

5 конференц-залов различного размера

Кабинет руководителя с панорамным видом

Кухни и зоны для кофе-брейков

Складские и серверные помещения

Большая терраса для встреч и мероприятий

Первый этаж (Ground floor):

Просторная рабочая зона: 34 рабочих места

3 переговорные комнаты и 2 кабинета для руководителей

Терраса 175 м2

Второй этаж (1st floor):

Open space для 23 сотрудников

Кабинет CEO

2 конференц-зала, кухня, серверные и санузлы

Цокольный уровень:

Подземная парковка на 17 машин

Склад, серверная и коридоры

Читать далее
Объект
№180743
Тип:
Коммерческая недвижимость
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Общая площадь:
1704 м2
Внутренняя площадь:
1354 м2
Этажность:
2
Расстояние до моря:
1800 м
8 000 000 EUR
4 695 EUR/м2
2026-06-21T03:32
180743
Записаться на просмотр
Поделиться: