Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Пафосе №176463

176463
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/951/1920_1080_2/i2xu2h6r0n4oe8on4gn7lv2thnb0hbtd.jpg
Описание:

Продаётся 3 спальный пентхаус класса люкс c бассейном в районе Tombs of the Kings. Проект состоит из 43 сделанных на заказ вилл 7 различных типов и трех блоков роскошных эстетичных квартир высокой архитектуры с лучшим выбором материалов. Расположен в тихом месте на высоте над уровнем моря, райскими садами, клубом с круглосуточной стойкой регистрации, разнообразными ресторанами, частным тренажерным залом и фитнес-центром, первоклассной охраной и широким спектром качественных удобств. Большие спальни, а также просторные комнаты для персонала. Система умный дом, подогрев полов. Апартаменты находятся на первой линии моря в закрытом комплексе, в шаговой доступности до пляжа и английской школы.

Читать далее
Объект
№176463
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
3
Общая площадь:
197 м2
Жилая площадь:
148 м2
Этажность:
4
Этаж:
3
Год постройки:
04/2025
Класс энергоэффективности:
A
2 200 000 EUR + VAT
11 168 EUR/м2
2026-06-21T11:10
176463
Записаться на просмотр
Поделиться: