Фото 1
Заявка на подбор
175858
https://dom.com.cy/upload/uf/063/8zx4gf3sv2sywmr63rmm6fj9wuwl61s4.jpeg
272
Для строительства многоэтажного дома
Фото 4
Фото 4
Фото 4
Дополнительно:
Титул
Описание:

Продажа 2 смежных жилых угловых участков в районе Пантеа, Лимассол. Участки расположены на расстоянии 1100 метров от шоссе и 5000 метров от моря. Они имеют правильную форму, ровную поверхность и фасад на улицу 130 метров. Они попадают в жилую зону Ka7 с плотностью застройки 80%, покрытием 45%, 3 этажа, 13,5 метров.

Читать далее
Объект
№175858
Тип:
Земля
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Площадь участка:
1233 м2
Этажность:
3
Расстояние до моря:
5000 м
Зона:
Ka7
Процент застройки:
80
Процент покрытия:
45
Подведены коммуникации:
Да
1 600 000 EUR + VAT
1 298 EUR/м2
2026-06-13T22:19
175858
Записаться на просмотр
Поделиться: