Фото 1
Заявка на подбор

Новый 3-спальный пентхаус в Никосии №175012

175012
https://dom.com.cy/upload/uf/cc9/82xcdvrjkwvfwc8vppg8tdop7aofj5lo.jpg
Описание:

Продается пентхаус с 3 спальнями с большими крытыми и открытыми верандами в новом современном 8 этажном комплексе, расположенном в Town Center Nicosia рядом с основными достопримечательностями такими как Eleftherias Square, Ledras, Old Nicosia Town. Проект находится на тихой улице. Комплекс включает в себя первый этаж + подвал + 8-этажное здание с 16 квартирами. В проекте использованы высококачественные строительные материалы и сантехника. С верхних этажей открывается великолепный вид на город.

Читать далее
Объект
№175012
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
178 м2
Жилая площадь:
132 м2
Этажность:
8
Этаж:
8
Год постройки:
09/2023
Класс энергоэффективности:
A
650 000 EUR + VAT
3 652 EUR/м2
2026-06-10T19:22
175012
Записаться на просмотр
Поделиться: