Фото 1
Заявка на подбор
174649
https://dom.com.cy/upload/uf/26e/5m1l3ps4jbwa3827o39taqyoaiuqejun.jpg
Описание:

Продаётся шестиспальная квартира класса люкс в районе Pyrgos, Limassol, рядом с отелями St Raphael и Parklane, с прямым выходом к пляжу. Жилая площадь составляет 310 м², крытые веранды — 60 м², общая площадь — 370 м². Внутри предусмотрены шесть спален и пять ванных комнат. Комплекс с закрытой территорией предлагает благоустроенный сад, детскую площадку, теннисный корт и два общих бассейна.

Читать далее
Объект
№174649
Тип:
Квартира / Апартаменты
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
6
Ванных комнат:
5+
Общая площадь:
370 м2
Жилая площадь:
310 м2
Расстояние до моря:
200 м
4 000 000 EUR
10 811 EUR/м2
2026-06-12T04:51
174649
Записаться на просмотр
Поделиться: