Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная вилла в Пафосе №172581

172581
https://dom.com.cy/upload/resize_cache/uf/1e9/1920_1080_2/b0bjslzz0a11afn7aa5aw331enfj65ul.jpeg
Описание:

Эта красивая вилла 3 спальнями соответствует самым высоким стандартам качества и находится в одном из самых востребованных районов Пафоса в районе Chlorakas. Вилла располагается на большом участке с частным садом по всему периметру и достаточным местом для большого плавательного бассейна. Потрясающее место у самого берега и на полпути между бурлящей жизнью гаванью Пафоса и знаменитыми пляжами Корал Бей, отмеченными синими флагами. Прохладный бриз, который всегда дует летом в этом районе, превращает его в идеальное место как для отдыха, так и для постоянного проживания.

Читать далее
Объект
№172581
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
4
Общая площадь:
212 м2
Жилая площадь:
152 м2
Площадь участка:
286 м2
Год постройки:
2026
Расстояние до моря:
100 м
Класс энергоэффективности:
A
1 950 000 EUR + VAT
9 198 EUR/м2
2026-06-15T18:35
172581
Записаться на просмотр
Поделиться: