Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная вилла в Пафосе №171892

171892
https://dom.com.cy/upload/uf/fe1/i473ozsozgjptppawifpa1q4tgyqviiz.jpg
Описание:

Продётся вилла в новом элитном комплексе Пафоса, район Тсада. Проект уютно расположился на склоне холма в самом сердце курорта с живописными видами на виноградники и горы Троодос.

Элитный комплекс занимает 5 000 000 м2, вокруг проекта расположен природный комплекс Натура-2000 (экозона ЕС). Проект испытал на себе архитектурное влияние традиционных кипрских домов и состоит зи строений с уникальным дизайном, подстраивающимся под владельца. Так же комплекс готов предложить резидентам и гостям поле для гольфа чемпионского уровня с 18 лунками, а также шикарные пространства с зарослями инжира, грецкого ореха и оливковой рощи, и, конечно же, исторического монастыря 12 века.

Варианты приобретения недвижимости в комплексе очень разнообразны, а плотность застройки — низкая, что надолго гарантирует устойчивость спроса на покупку и аренду. Комплекс создан для того, чтобы не только стать безопасной инвестицией, но и обеспечить рост своей рыночной цены за счет собственной новизны.

Читать далее
Объект
№171892
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
240 м2
Жилая площадь:
205 м2
Площадь участка:
1344 м2
Этажность:
2
Год постройки:
12/2026
Расстояние до моря:
9750 м
Класс энергоэффективности:
A
2 110 000 EUR + VAT
8 792 EUR/м2
2 220 000 EUR
2026-06-11T07:37
171892
Записаться на просмотр
Поделиться: