Фото 1
Заявка на подбор

Новая 3-спальная вилла в Пафосе №171525

171525
https://dom.com.cy/upload/uf/fe0/qe6ot57nyenye49ez8k333cc1yjnu8em.jpg
Описание:

Продается люксовая шикарная вилла с 3 спальнями в Пафосе,в живописном районе Куклия. Дизайн вилл был вдохновлен идеальным сочетанием современной и средиземноморской архитектуры с использованием традиционных материалов, таких как камень, глиняная черепица и дерево, с чистыми линиями и большими открытыми пространствами. Виллы построены на больших участках и имеют собственный бассейн, просторные интерьеры и большие террасы с прекрасным видом на Средиземное море.

Читать далее
Объект
№171525
Тип:
Вилла / Дом
Город:
Район:
Комплекс:
Застройщик:
Кол-во спален:
3
Ванных комнат:
2
Общая площадь:
336 м2
Жилая площадь:
267 м2
Площадь участка:
1300 м2
Этажность:
2
Год постройки:
12/2027
Расстояние до моря:
3000 м
Класс энергоэффективности:
A
1 696 000 EUR + VAT
5 048 EUR/м2
2026-06-14T20:40
171525
Записаться на просмотр
Поделиться: